ФКС →  Указ о территориальном правоприменении Конституции Руси.

Начиная с сегодняшнего дня территория геополитического образования СССР в границах 1989 года переходит в юрисдикцию общности Русь, и на неё распространяется действие Конституции Руси, вследствие чего на упомянутом земном пространстве запрещается производство, хранение и применение атомного оружия и других видов оружия массового поражения; запрещаются действие или бездействие, противоречащие положениям Конституции; отменяются все предписания и законодательные акты, не совместимые с конституционным строем; местное самоуправление становится основным принципом политического устройства; каждому человеку и органам местного самоуправления вменяется в обязанность соблюдение и обеспечение правопорядка и конституционного строя; в последующем действуют положения Конституции.

На участников общности Русь не распространяется юрисдикция других политических образований, вследствие чего они обладают юридическим иммунитетом, т.е. неприкосновенностью и неподсудностью, находясь вне территориальных границ общности в соответствии со статьёй 3.6 Конституции общности.

На все дипломатические представительства, прежде находившихся в компетенции и собственности СССР, распространяется экстратерриториальная юрисдикция общности Русь, вследствие чего они являются неотъемлемой собственностью названной общности.

Лицам, не причастным к общности Русь, но находящихся в пределах её территориальной юрисдикции, вменяется в обязанность соблюдать правопорядок и чтить положения Конституции общности.

к.б.н. Андрей Полеев

12 декабря 2018 года

constitution.fund/pages/declaration3.htm

Нет комментариев