Nextons →  Dentons и Dürr провели дискуссионный вечер на тему «Роль социальных сетей в бизнесе и политике»

Москва, октябрь 2019 года – В сентябре руководители немецких и австрийских компаний обсудили роль социальных сетей в бизнесе и политике. Своим опытом по работе с социальными сетями поделились Марко Ролоф, генеральный директор международной медиа-группы ITNT Group, эксперт в области социальных сетей, консультировавший Сильвио Берлускони и Дональда Трампа во время избирательной компании, и Ян Дрезель, представляющий Фонд имени Ханса Зайделя в России.

Модераторами выступили Флориан Шнайдер, партнер Dentons, и Михаэль Брёзе, генеральный директор компании Dürr Systems Rus.

Участники дискуссии отметили возросшую роль социальных сетей как современного инструмента коммуникации с целевыми аудиториями и методы их использования.

О Dentons
Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Dentons входит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленного Acritas, получила награду BTI Client Service 30 Award, а также высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание Nextlaw Labs и Nextlaw Global Referral Network. Dentons предоставляет юридические услуги российским и иностранным компаниям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, государственным предприятиям и некоммерческим организациям. www.dentons.com

* The American Lawyer 2018 – Рейтинг 100 международных юридических фирм по количеству юристов.

Нет комментариев