Ирина Борисовна Москалева →  Дневник одного дела (Юбилейный выпуск Часть 20)

Эта страничка к моему юбилейному делу относится косвенно, но в ней все равно все по делу.
Часто стала смотреть ОТР. Если раньше там были передачи с налетом политики, то теперь, в основном, с заботой о простом народе. Может хоть этот канал будет конструктивной оппозицией не только к, простите, дебилам мирового уровня, но и к нашим родным дебилам, мошенникам и просто сволочам.
Вчера увлеклась передачей на тему «Был ли толк в ваших жалобах?» Ответ 88% — «Нет», 12 – «Да». Хотелось бы встретиться с кем-нибудь из этих 12-ти. Я, например, и в МВД, и в СК, и в Прокуратуру, и Президенту жаловалась. Все 100% летят в мусорку. Сейчас, очередная в Генпрокуратуре свою мусорку ищет. И это при том, что по мелочам не жалуюсь.
В 2012 году, когда при высоком покровительстве, соседи наш участок, постройки и плодовые деревья на нем, напрочь, извините за выражение, расхреначили, год со своими жалобами бегала. Этот год МВД и Прокуратура со мной в кошки мышки играли, а когда им надоело, на фиг послали. Сейчас на беспрецедентное мошенничество Росреестра по Краснодарскому краю жалуюсь, результат тот же, пока играют.
На передаче такая фраза прозвучала, что на прямую линию с Президентом больше всего поступило жалоб на прокуроров и судебных приставов. Присутствующий эксперт, если не ошибаюсь, член Общественной Палаты России, сказал, мол, он сейчас видит очень большие подвижки в работе прокуроров. Не знаю, если бы мы смотрели оттуда, откуда он смотрит, может чего и заметили бы, а то отсюда ничего не видно.
Про приставов, очень хочется, но ничего хорошего сказать не получается. С 2014 года на их официальном сайте один должник висит, 500 тысяч рублей мне должен. Понятно, что этот мошенник на службе у депутатов. Но за 5 лет не взять с него ни копейки, это уметь надо. Или вот еще: одна, прекрасно чувствующая себя организация должна моему сыну. И что? А ничего, пристав не хочет ее беспокоить.
Что касается судов, то это вообще другая песня. Сейчас кое-что спою. 31.10.2019 года Прикубанский районный суд города Краснодара почти узаконил Мошенничество Росреестра по Краснодарскому краю. Доузаконит апелляция, но чтобы туда попасть, нужно успеть решение Прикубанского суда достать. По опыту знаю: то не готово, то дело пропало, то: мы послали, а за почту не отвечаем. Так что уже неделю настраиваюсь на то, чтобы успеть решение забрать и обжаловать.

Нет комментариев