Ирина Борисовна Москалева →  Дневник одного дела (Юбилейный выпуск Часть 23)

Эта страничка называется «Письмо в прокуратуру». После всех моих многократных бесплодных попыток услышать что-нибудь членораздельное от какой-нибудь из прокуратур, будь то Анапская межрайонная, краснодарская краевая или Генеральная, решила еще раз написать в краевую.
Насколько я знаю, нецензурщину они не читают, да это и не по мне. Но все-таки стиль письма радикально поменяла, может, дойдет, что о них народ думает? Хотя, всё они прекрасно знают и понимают и при этом плюют вниз с высокой березы. Итак, к письму.
Многуважаемые прокуроры прокуратуры Краснодарского края!
Помните, 17 июля 2019 года я вам писала. А 25 июля вы мне сообщили, что переправили мою жалобу Анапскому межрайонному прокурору и Руководителю Управления Росреестра по Краснодарскому краю.
Так вот, спустя почти 4 месяца, я от заместителя анапского межрайонного прокурора весточку получила. Мол, они мне отвечали, а уж коль я ничего не получала, то это не их проблема. И не говорите, я давно предполагала, что все мои беды от Почты России. Ежели чего важное ждешь, эта организация обязательно это важное потеряет!
Поэтому с Почтой России связываться больше не стала и 12.11.2019 запрос в Анапскую межрайонную прокуратуру по интернету отправила. Как только отправила, на мониторе мелькнуло «Ваше обращение принято». Мелькнуло и пропало. Прошла уже почти неделя, но, судя по всему, обращение где-то на просторах интернета заблудилось.
Многоуважаемые, у меня к вам такая просьба: не могли бы вы, по своим каналам, узнать и мне рассказать, что же все-таки по июльской жалобе Анапская межрайонная прокуратура ответила. Да, вот еще что вспомнила! 25 августа руководитель Управления Росреестра по Краснодарскому краю мне лично сообщил, что направил вам в краевую прокуратуру всю информацию о наличии документов содержащих различные значения площади земельного участка расположенному по адресу: г.Анапа, с/о Супсехский, с.Сукко, ул.Советская, 142 для организации соответствующей проверки. Хотелось бы узнать, как там обстоят дела с этой проверкой?
С огромным уважением к нашей доблестной прокуратуре! Москалева Ирина Борисовна.
Первый раз не штампик на втором экземпляре поставила, а в ящик к ним опустила. Интересно, найдут там сие послание? Хотя, вряд ли, к какой-нибудь стенке приклеится, попробуй, найди.
Утром к многоуважаемым прокурорам сходила, после обеда собираюсь к глубокоуважаемым судьям, пропащее решение искать. Впрочем, знающие люди сказали, что я обнаглела, раньше месяца захотела получить то, что некоторые по четыре ищут. Так что пойду очередь занимать.

Нет комментариев