LAWYERS ASTAPOV →  Олег Мальский выступил на конференции «Русское поле»

Партнер международной юридической группы AstapovLawyers Олег Мальский принял участие во II Инвестиционном юридическом Форуме «Русское поле». Мероприятие прошло 19 апреля в Ростове-на-Дону (Российская Федерация).

Во время форума Олег Мальский выступил с докладом, посвященным юридическим аспектам функционирования сельскохозяйственного рынка после вступления России в ВТО. В частности, он затронул вопросы регулирования отношений в аграрной отрасли в рамках Соглашения по сельскому хозяйству (АоА), а также Соглашений по применению санитарных и фитосанитарных норм (SPS) и правам интеллектуальной собственности (TRIPS). Помимо этого, г-н Мальский рассказал о юридических рисках, ожидающих аграрную отрасль российской экономики после вступления страны в ВТО, а также легальных методах защиты национальных сельхозпроизводителей в условиях открытого рынка.

Участие в мероприятии приняли руководители юридических департаментов, независимые консультанты и юристы, руководители агрохолдингов и независимые производители сельскохозяйственной продукции, производители материально-технических ресурсов, услуг, IT–продуктов и программного обеспечения для сельского хозяйства, финансисты, страховщики, представители органов государственного управления.

Инвестиционный юридический Форум «Русское поле» — это мероприятие, направленное на формирование положительное инвестиционного имиджа России в сфере агропромышленного производства и переработки.

Нет комментариев