Александр Логоденко →  Новое уголовное дело на группу рейдеров под руководством бывшего майора ФСБ Раевского.

Я уже писал достаточно много статей о том, как несмотря на «покровителей» в погонах уголовные дела на группу рейдеров под руководством бывшего майора ФСБ Раевского и его двух «товарищей-руководителей» — Кришьяна и Рогинского. До последнего времени было возбуждено уже пять уголовных дел в отношении как участников этой группы, так и пока неустановленных лиц, в основном по экономическим составам. Но вот пришел черед возбуждения уголовных дели по общеуголовным составам преступлений — которыми данная «группа товарищей» ни в коей мере не брезговала — у них же такие «покровители в погонах», многие из участников которой в ближайшее время разделят скамью подсудимых с бывшим майором ФСБ Раевским и его друзьями по нелегкому бизнесу рейдеров… Кстати — специально для «покровителей в погонах» даже в очен больших погонах, явку с повинной еще никто не отменял, — вот пришла и ваша очередь — я достаточно давно об этом предупреждал, так что хоть одно смягчающее обстоятельство вам не помешает. Это даже не предложение и не совет — а так — сарказм с улыбкой, для вас же все равно не дойдет, вы как и Раевский верите, что уж вас невозможно будет привлечь к уголовной ответственности… Ну-ну, оптимисты… :)
Итак вернемся к новому уголовному делу, возбужденному по статье 127 часть 2 пункты А, В, Ж. Говоря юридическим языком — незаконное лишение свободы не связанное с похищением, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия опасного для жизни и здоровья, в отношении двух или более лиц.

А вот и постановление о возбуждении уголовного дела, по которому у меня возникает один единственный вопрос. Напротив Следственного отдела по Адмиралтейскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу церковь построили что-ли? Или теперь там еще священники дежурят на первом этаже? И Божья Благодать коснулась своей рукой его руководителя и сотрудников? До этого в возбуждении уголовного дела мне было отказано 4 раза и четырежды данные отказы признавались незаконными и необоснованными, что теперь то случилось то? Где демоны? :) Как сказано в одном любимом мною фильме: — «Признаем, демоны были, но они самоликвидировались.» :) Улыбайтесь чаще — ведь сотрудники Следственного комитета РФ Вас любят. Нежно. Где-то в глубине души.


Нет комментариев