Евгений Мазепин →  В Воронеже начальник из «Росгосстраха» забросал пакетами со смолой офис конкурентов?

ЧП, о котором стало известно только сейчас, произошло в период с 02 час. 00 мин. до 06 час. 00 мин. 25 апреля 2012 г. по адресу: г. Воронеж, ул. Шишкова, д. 107, в результате которого вывеске, рольставням на входе и плитке на ступенях ГУРУ ДТП были причинены повреждения в результате «обстрела» полиэтиленовыми пакетами с олифой, смолой и черной краской.

Основаниями для проверки на причастность начальника отдела Росгосстраха стали угрозы о причинении вреда здоровью в отношении сотрудников ГУРУ ДТП, а также о чинении препятствий в функионировании офиса компании со стороны Александра Киршинова, имевшие место за день до акта вандализма, которые были высказаны вероятно из-за ложного рвения по службе и неверного понимания своих функциональных обязанностей, в связи с тем, что ГУРУ ДТП располагается в соседнем (д. 107 по ул. Шишкова) доме с РЦУУ Росгосстрах (д. 105 по ул. Шишкова).
— За день до этого Киршинов приходил к нам в офис и угрожал. Эту сцену наблюдали четыре сотрудника и два посетителя. Говорил, что мы не будем тут работать, — рассказал Интернет-газете «Время Воронежа» Евгений Мазепин, руководитель ГУРУ ДТП. – Понимаете, в наши функции входит взыскание выплат со страховых компаний. А его отдел занимается, если можно так выразиться, минимизацией этих выплат.

В «Росгосстрахе» ситуацию обрисовали несколько иначе.

— По этому происшествию ко мне приходил участковый, взял пояснения. Никаких угроз с моей стороны не было, это ложь. Есть свидетели, — заявил нам руководитель регионального центра урегулирования убытков воронежского филиала «Росгосстраха» Александр Киршинов. — В этом центре работают мои бывшие сотрудники. Фирма постоянно следует за нами. Наши юристы обратятся к антимонопольщикам, чтобы выяснить, имеют ли они право вообще оказывать свои услуги. А по этому факту следует дождаться решения правоохранителей.

Полиция проводит проверку. Кто именно забросал офис краской и смолой, пока точно не выяснили.

Нет комментариев