Лина Тальцева →  Приглашаем на юридический пейнтбол!

Уважаемые дамы и господа!

Клуб «Мой Юрист» (http://moijurist.ru/) — профессиональная сеть экспертов в области права, приглашает всех — всех — всех принять участие в самом широкомасштабном боевом сражении летнего сезона'12!

21 июля в г. Москве планируется проведение турнира по пейнтболу среди 5-ти команд: Инхаусы vs. Адвокаты vs. Консультанты vs. Топ-менеджеры vs. Экспаты.
Друзья, давайте же раз и на всегда в ходе честной дуэли на пневматических маркерах с желатиновыми шариками выясним:

1. КТО все-таки умнее, сильнее и достойнее — Адвокаты или Консультанты?

2. ПО ЗАСЛУГАМ ли получают свою зарплату Топ-менеджеры?

3. Являются ли In-house юристы бездельниками и тормозами бизнес-процессов?

4. ЧТО вообще ПОНИМАЮТ в российском праве экспаты?

5. В трезвом ли уме и здравой памяти российские юристы?

Зарегистрироваться на данное мероприятие можно по адресу: moijurist.ru/forum/Test/189/, написав в комментариях до 17 июля 2012 года (вторник, до 18 часов), «хочу, обязательно буду! Меня зовут Ф.И.О. Я хочу быть в команде такой-то».

Часть расходов на проведение мероприятия любезно компенсируется спонсорами, однако необходимо быть готовым к внесению некоторой суммы, размер будет объявлен после окончания сроков регистрации участников.

Площадка проведения мероприятия также будет определена после завершения сроков регистрации.

Внимание: действует принцип — чем нас будет больше, тем меньше наши расходы! По этой причине организаторы и участники события очень ждут и рассчитывают на ответственный подход каждого из нас: все, кто зарегистрируется на мероприятие, обязательно придут и внезапно не поменяют своих планов. Понятно, что если случится что-то экстренное, следует заранее поставить в известность клуб «Мой юрист».

Увидимся на поле сражения! ;-)

Нет комментариев