LAWYERS ASTAPOV →  AstapovLawyers проконсультировала PepsiCo по корпоративным вопросам

Международная юридическая группа AstapovLawyers выступила украинским юридическим консультантом PepsiCo по вопросам корпоративного права. В частности, AstapovLawyers провела ряд консультаций по вопросам начиная от сложных вопросов по корпоративному праву и заканчивая налоговым и трудовым правом. Кроме того, AstapovLawyers планирует продолжить сотрудничество с PepsiCo и в предстоящих проектах.

PepsiCo – глобальный лидер в производстве продуктов питания и напитков с выручкой в более чем $ 65 млрд, и ассортиментом продукции, который включает в себя 22 бренда, которые приносят более $ 1 млрд ежегодно через розничные продажи. Среди основных брендов: Quaker, Tropicana, Gatorade, Frito-Lay и Pepsi-Cola, а также сотни продуктов питания и напитки, которые любят во всем мире.

PepsiCo Украина является ведущим игроком на украинском рынке продуктов питания и напитков. Лидерство PepsiCo Украина базируется на единодушном одобрении клиентами таких брендов компании как Сандора и Вимм-Билль-Данн. Компания является безусловным лидером рынка в сегменте соков и нектаров, где ее представляют бренды: Сандора, Садочок, Сандорик, Бонус и т.д. Портфель брендов компании включает также газированные безалкогольные напитки Pepsi и 7UP, Lipton Ice Tea, минеральную воду Ессентуки и энергетический напиток Adrenaline Rush. PepsiCo Украина занимает второе место на рынке в сегменте картофельных чипсов (бренд Lay’s). Компания занимает лидирующие позиции на рынке молочных продуктов, ччто подтверждается такими продуктами как: Чудо, Слов’яночка, Смачненька, Нео Imunele, Romol, Frughurt, Веселый молочник, и т.д. В секторе детского питания PepsiCo Украина представлена брендом Агуша. Практически все продукты компании производятся на собственных производственных мощностях.

Нет комментариев