Nextons →  Salans проводит семинар на тему: «Политики, направленные на соблюдение антимонопольного законодательства, как способ снижения правовых рисков» в Санкт-Петербурге

Международная юридическая фирма Salans проводит семинар на тему: «Политики, направленные на соблюдение антимонопольного законодательства, как способ снижения правовых рисков», который состоится в четверг, 4 октября 2012 года, с 9:30 до 13:30. Место проведения: Галерея Bulthaup, Большая Конюшенная ул., 2, г. Санкт-Петербург.

На семинаре юристы Salans расскажут о том, каким образом принятие компаниями определенных внутренних документов способно минимизировать или устранить антимонопольные риски. Семинар рассчитан на представителей крупных международных и российских производственных компаний, а также компаний, работающих на оптовых и розничных рынках.

Участие в семинаре является бесплатным, но возможно только по предварительной регистрации.

Для регистрации, пожалуйста, сообщите о своем участии Анастасии Мусориной по электронной почте amusorina@salans.com или по телефонам +7 812 325 8444, +7 911 008 7370.

Если у Вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация по мероприятию, пожалуйста, связывайтесь с нами по телефону +7 812 325 8444.

Нет комментариев