ART DE LEX (ADL) →  Стартовал организованный Российской Академией Правосудия и ART DE LEX конкурс студенческих работ

В Российской Академии Правосудия, ведущем юридическом ВУЗе страны, начался конкурс студенческих работ, организованный совместно с юридической компанией ART DE LEX с целью выявить, поддержать и профессионально ориентировать талантливых людей, вовлечь их международную профессиональную дискуссию. Немаловажно, что конкурс позволит также найти новые идеи по практикам, развиваемым фирмой.

В ходе подготовки конкурсных работ учащимся Российской Академии Правосудия всех курсов и форм обучения предстоит максимально проявить свой профессиональный и творческий потенциал. Проработка любой из предложенных тем работ позволит студентам сформировать свой взгляд на правовые проблемы в рамках сравнительного правоведения и внести свой вклад в юридическую науку и практику.

Результаты конкурса будут объявлены жюри накануне дня юриста – в начале декабря. Главный приз победителю – диплом победителя, именная стипендия и стажировка в Лондоне. Интеллектуальную и организационную области программы краткосрочной стажировки обеспечивает партнер конкурса – ведущий юридический консультант соединенного королевства – Pinsent Masons LLP. Лауреаты конкурса, занявшие второе и третье место по набранным баллам, также получат дипломы победителя и именную стипендию.

Нет комментариев