Сергей Зуйков →  Компания «Зуйков и партнеры» приняла участие в конференции MARQUES

Компания «Зуйков и партнеры» приняла участие в 26-й ежегодной конференции MARQUES, которая прошла в столице Греции – Афинах – в период с 18 по 21 сентября 2012 года. Всего в работе мероприятия приняло участие более 600 делегатов из разных стран. Основная тема конференции звучала как «Знак на все времена» — участники обсудили массу вопросов, связанных с охраной и использованием торговых марок.
Конференция MARQUES является одним из крупнейших в мире мероприятий, посвященных вопросам интеллектуальной собственности и товарных знаков. Участники мероприятия – высококвалифицированные юристы, маркетологи и представители крупнейших компаний — традиционно собираются, чтобы обсудить последние события, произошедшие на рынке, новые законодательные акты, касающиеся защиты, использования и регистрации товарных знаков в различных странах. Не остаются без внимания и пограничные использованию торговых марок области: вопросы соблюдения и защиты авторских прав, регистрации изобретений и промышленных образцов, покупке и выбора доменных имен и даже контекстной рекламы в сети интернет.
Прошедшая в Афинах 26-я конференция не стала исключением: спикеры обсудили вопросы, актуальные для владельцев брендов в 2012 году и особое внимание уделили созданию новых правоохранительных органов по борьбе с контрафактной продукцией и стратегии данной борьбы, а также политике использования товарных знаков третьими лицами.

Нет комментариев