Nextons →  Salans проводит семинар на тему: «Настоящее и будущее строительного рынка России: актуальные юридические вопросы» в Санкт-Петербурге

Международная юридическая фирма Salans при поддержке Гильдии управляющих и девелоперов и журнала Legal Insight проводит семинар «Настоящее и будущее строительного рынка России: актуальные юридические вопросы», который состоится 16 октября 2012 года с 9:00 до 14:30. Место проведения: Галерея дизайна Bulthaup (Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 2).

Основной темой семинара станут наиболее актуальные, на наш взгляд, вопросы строительного рынка, с которыми сегодня сталкиваются девелоперы и строители. Эксперты Salans помогут разобраться в типичных ошибках при структурировании строительного процесса и обсуждении сторонами условий строительных договоров, которых руководитель может и должен избежать. Также юристы рассмотрят нетривиальные вопросы интеллектуальной собственности, о которых некоторые руководители даже не задумываются, но которые могут принести компании либо прибыль, либо убытки. Кроме того, спикеры расскажут о рисках при проведении торгов, которыми можно и нужно управлять, ближайших переменах, которые ожидаются на строительном рынке, и к чему нужно готовиться грамотному руководителю (новый ГК РФ, последствия вступления России в ВТО, Дорожная карта строительства).

Семинар ориентирован на собственников и руководителей девелоперских и строительных компаний (российских и международных). Эксперты постараются обойтись без вникания в юридические тонкости, чтобы более подробно остановиться на моментах, имеющих существенное значение именно для руководителей компаний – участников строительных проектов.

Обращаем Ваше внимание, что участие в семинаре является бесплатным, но возможно только по предварительной регистрации. Для регистрации, пожалуйста, сообщите о своем участии Анастасии Мусориной по электронной почте amusorina@salans.com или по телефону: +7 812 325 8444.

Если у Вас возникнут вопросы или Вам потребуется дополнительная информация, пожалуйста, связывайтесь с нами по телефону +7 812 325 8444.

Нет комментариев