Anna Melay →  Дело Владимира Левчук. Белгород.

Доброго, уважаемые коллеги! Необходима срочная консультация, предварительный анализ перспективы дела и помощь по нему Ваших специалистов.
В основу обвинительного приговора Белгородского района суда по обвинению Левчук В.В. в преступлении предусмотренного ч.4 ст.111 УКРФ была положена экспертиза трупа признанная органами предварительного расследования в рамках доследственной проверки по заявлению Левчук В.В. о даче этим экспертом ложного экспертного заключения, а так же опровергающаяся четырьмя заключениями специалистов в области судебной медицины высших государственных судебно медицинских экспертных учреждений РФ (№511/10 от 2.12.10г. 111 Главного Государственного Центра судебно медицинских и криминалистических экспертиз Министерства Обороны РФ; №663/10 от 17.12.10г. ФГУ Российского Центра судебно медицинской экспертизы Федерального агентства по Здравоохранению и Социальному развитию РОСЗДРАВА; №367/2011 от 21.10.11г. АНО Центра Судебных Экспертиз по ЦФО; №4 от 5 марта 2012г. ФГВОУ ВФО Военно-Медицинской Академии имени С.М. Кирова), произведенных по запросу адвоката Владимира Левчук после вступления приговора в законную силу.
Данные заключения специалистов в области судебной медицины, квалификация которых не вызывает сомнения, а практические знания, опыт и стаж подтверждаются копиями соответствующих дипломов и сертификатов — опровергает и исключает выводы суда о ВРЕМЕНИ причинения телесных повреждений, повлекших тяжкий вред здоровью и смерть. данный факт свидетельствует о допущенной судебной ошибке.
Со всеми необходимыми документами можно ознакомиться здесь vladimirlevchuk.ru/?p=14
vlad-levchuk.livejournal.com/

Нет комментариев