Сергей Зуйков →  Сотрудники компании «Зуйков и партнеры» приняли участие в работе XVI научно-практической конференции Роспатента

Сотрудники компании «Зуйков и партнеры» приняли участие в работе XVI научно-практической конференции Роспатента «Совершенствование законодательства и правоприменительной практики в области правовой охраны, защиты и использования результатов интеллектуальной деятельности».
Конференция прошла 10 и 11 октября 2012 в здании Федеральной службы по интеллектуальной собственности. Участниками мероприятия стали как сотрудники патентного ведомства России, так и специалистыорганизаций в области интеллектуальной собственности. В том числе с докладами на конференции выступили представители международных и региональных организаций и зарубежных патентных ведомств. Внимание мероприятию уделили члены Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, руководители Министерства экономического и Министерства образования и науки, а также представители федеральных органов исполнительной власти и правительств субъектов РФ.

В числе прочих, мероприятие Роспатента посетили сотрудники компании «Зуйков и партнеры», патентные поверенные Макарова Виктория Юрьевна и Слемцева Римма Анатольевна.

Нет комментариев