Александр Логоденко →  Доступна моя книга: - "Статья 125 УПК РФ - практика применения.". Бесплатно и для всех.

Сегодня я опубликовал небольшую книгу: — «Статья 125 УПК РФ — практика применения». Она абсолютна бесплатна для всех желающих и находиться в свободном доступе у меня на сайте для бесплатного пользования — читайте, пользуйтесь. буду рад, если Вы найдете в ней что-либо полезное для себя.

Для пользователей iPad и iPhone моя книга доступна также в iBookstore, разумеется также полностью бесплатно и без каких либо ограничений, во всех магазинах Apple iBookstore в 50 странах. Её также можно загрузить из любого этого магазина любой страны по вашему выбору.

Вот ссылка на скачивание моей книги у меня на сайте.

Книга — статья 125 УПК РФ практика применения

Скоро будет опубликована моя новая книга — посвященная истории захвата ЗАО «ПТК Строитель» и покровительству преступникам со стороны правоохранительных органов.

3 комментария

Александр Агеев
Тёзка! Не могу открыть Вашу книгу по ссылке. Очень интересно. Может быть, дадите адрес?
0
Александр Логоденко
Очень странно. Только попробовал ссылка работает. Вот еще ссылка.
А вот ссылка на статью у меня на сайте — где я пишу об этой книге и там также есть ссылка не неё.
0
Александр Агеев
Александр! Не получается книгу почитать (скачать). На Ваш сайт тоже заходил. Ну, может мои навыки в интеренте пока слабые.
Как я понял, вы специалист в процессе. Хотелось бы узнать Ваше мнение о таком деле. Осуждённый к лишению свободы (приговор вступил в законную силу) подаёт заявление в прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности следователя, фальсифицировавшего (по его мнению) доказательства, и принесении надзорного представления на приговор. На его заявление поступает ответ прокурора, что оснований для принсения представления нет. Осуждённый обращается в суд по месту отбывания наказания с жалобой на не рассмотрение его заявления о преступлении. Как надо рассматривать это заявление, по правилам статьи 125 УПК РФ или по правилам главы 25 ГПК РФ? И нужно ли вообще рассматривать эту жалобу в суде?
0