Александр Логоденко →  Вам наркотики? Или оружие? Доставим круглосуточно. Телефон - 02. Адмиралтейское РУВД. Капитан Ващенко.

В Санкт-Петербурге как оказалось существует круглосуточная доставка наркотиков и оружия всем желающим. А также всем нежелающим. Такого вида услуги оказываются действующими сотрудниками УМВД по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга. Причем занимаются этим сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, в прошлом отдел ОБЭП. Для получения такого услуги вы можете позвонить по телефону 02. Спросите капитана Ващенко Сергея Викторовича. Это на правах рекламы. :) Или достаточно просто купить недвижимость в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Такую только, чтобы она понравилась аттестованным сотрудникам полиции.

Именно так и произошло со мной — вот Вам история от первого лица. В один прекрасный для него день, как считал капитан полиции Ващенко, в то время еще старший лейтенант милиции, а именно 7 октября 2010 года, он решил заняться своим обычным делом в свободное от службы время — отнять у кого-нибудь что-нибудь :) Для начала решил подбросить пистолет, причем не жадничал не подумайте о Ващенко плохого, выбрал Sig Sauer P 232 SL и аж! один патрон. Ну пакет с наркотой — чтобы уж совсем его жадиной не посчитали. Прогуливаясь вечером мимо опечатанного моего кабинета, совершенно спокойно положим в мои вещи такие подарки. В один карман пистолет, в другой пакет с наркотиками. И спокойно пошел домой спать, обнимая своих близких. Ну чем не добрый Дед мороз :)

А на следующий день, 8 октября 2010 года, надев на лицо маску непримиримого борца с коррупцией и взяв для поддержки еще двух коллег он примчался с обыском в моей кабинет — и о чудо! — обнаружил и изъял и пистолет и наркотики, о чем составил протокол, все изъял с понятыми как положено. Изъял в моих личных вещах — так что особых сомнений нет кому могут принадлежать эти предметы. Кабинет — мой. Вещи — мои. Кабинет был опечатан — значит посторонние не проникали, а значит чьё оружие и наркотики, догадайтесь с трех раз :) :)

Прошло два года. И жить бы полицейскому Ващенко и дальше счастливо, ходить на работу и бороться с преступностью. И заниматься своим прибыльным бизнесом. Утром 11 декабря 2012 года вышел полицейский Ващенко из дома, поцеловал свою девушку. Днем поборолся с преступностью и коррупцией уже в УМВД по Центральному району Санкт-Петербурга. Вечером одел наручники, точнее примерил их на себя и поехал в ГСУ ознакомиться с красивой и интересной бумажкой следователя, в которой написано, что так делать не хорошо, нельзя подбрасывать оружие и наркотики :), документ с простым официальным названием — Постановление о возбуждении уголовного дела. Номер дела 616578. Возбуждено 11.12.12 года ГСУ СК РФ по Санкт-Петербурга в отношении Ващенко С.В. по признакам преступления по статье 286 часть 1 УК РФ. Вечером мило поболтал со своим адвокатом — у него их аж три, поучаствовал с различных следственных действиях, причем в новом для него качестве — подозреваемого, а потом и обвиняемого.

А вот и само постановление — ведь это реальная история.




Продолжение истории тоже интересно. Защитнику закона и борцу с коррупцией капитану Ващенко предъявили обвинение и по факту незаконного хранения оружия. Вот и это постановление о возбуждении уголовного дела.

А 13 декабря 2012 года в 23 часа 30 минут судья Ленинского районного суда Санкт-Петербурга Жданова избрала в отношении него меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца, тоже оценив такую милую деятельность полицейского Ващенко.

Вот и вся история. Так что теперь Вы знаете. Нужны оружие и наркотики? Опять блок на правах рекламы :) Для получения такого услуги вы можете позвонить по телефону 02 в УМВД по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга. Спросите капитана Ващенко Сергея Викторовича. Упс, он ближайшие два месяца Вам не сможет ответить… Но читайте постановления внимательно :) Там еще есть неустановленные лица :) Так что Вам там все равно помогут — звоните :) А можете даже не звонить — все равно помогут :) Если у вас есть что отобрать…
А вся история на моем сайте http://logodenko.ru

2 комментария

Право Мир
Если у вас есть что отобрать
жестокая реальность!
0
Александр Логоденко
Да — если у вас отбирать нечего — полиция вас не замечает :))))))
0