Adel Sh →  Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Традиции и новации в системе современного российского права»

Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Традиции и новации в системе современного российского права» является основным мероприятием, проводимым студенческим научным обществом. Ежегодно в апреле месяце мы собираем в стенах академии более 300 молодых ученых, представляющих различные юридические Вузы России и зарубежья.

Среди конференций молодых ученых данное мероприятие выделяется, прежде всего, широтой своей географии, а также количеством подаваемых ежегодно заявок на участие. Каждый раз мы стараемся расширить поле правовой дискуссии, не упуская новых течений в российском праве и поддерживая развитие традиционных направлений.

Конференция традиционно проходит в два дня и открывается пленарным заседанием. С пленарными докладами на открытии конференции в разные годы выступали: судья Конституционного суда РФ Н.С. Бондарь, депутат Государственной Думы РФ В.В. Похмелкин, член Центральной избирательной комиссии В.П. Волков, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ В.Б. Исаков.

Участникам нашей конференции также предоставляется уникальная возможность посетить юридическую выставку-форум «День юридической карьере в МГЮА имени О.Е. Кутафина».

X международная научно-практическая конференция молодых ученых «Традиции и новации в системе современного российского права» состоится в МГЮА 1-2 апреля 2011 года.

К участию в конференции мы приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых, интересующихся проблемами современного российского права.

Узнать подробности вы можете узнать на сайте МГЮА имени О.Е. Кутафина msal.ru, а также на сайте СНО: sno_msal.0fees.net

Нет комментариев