Сергей Зуйков →  Компания «Зуйков и партнеры» примет участие в работе выставки HOUSEHOLD EXPO 2013

21-24 марта в Международном выставочном центре «Крокус-экспо» пройдет крупнейшая специализированная выставка посуды, подарков, хозяйственных товаров и товаров для дома – HOUSEHOLD EXPO 2013. В этом году одним из участников мероприятия станет компания «Зуйков и партнеры».

В рамках деловой программы выставки, у участников и гостей есть возможность посетить различные мероприятия, обсудить с коллегами и экспертами различных областей актуальные вопросы, установить новые контакты и заключить выгодные контракты. Компания «Зуйков и партнеры», которая в этом году примет участие в работе мероприятия, готова проконсультировать экспонентов по вопросам защиты интеллектуальной собственности, патентообразования и защиты от контрафактной продукции.

HouseHold Expo — это выставка нового формата. Организаторы мероприятия говорят, что выставка станет хорошей бизнес-площадкой, позволяющей участникам и гостям мероприятия разработать новые концепции и технологии сотрудничества производителей и закупщиков. На выставке традиционно широко представлены товары для дома, среди которых фарфор и фаянс; посуда; различные предметы интерьера и домашний текстиль; хозтовары; подарки и сувениры. В работе выставки принимают участие как российские, так и зарубежные компании — дистрибьюторы России и стран ближнего зарубежья, представители оптовых и оптово-розничных торговых сетей, магазинов формата household и отдельных торговых точек, а также владельцы и управляющие ресторанов и отелей.

Будем рады видеть Вас на мероприятии.

Стенд компании «Зуйков и партнеры»: L 102.

www.zuykov.ru/news/215

Нет комментариев