Сергей Зуйков →  Руководство компании «Зуйков и партнеры» примет участие в работе XIII Межотраслевого Форума по интеллектуальной собственности

20 и 21 марта 2013 года в Москве, в отеле «Holiday Inn Suschevsky» пройдет XIII Межотраслевой Форум по интеллектуальной собственности. Спикером на мероприятии выступит генеральный директор компании «Зуйков и партнеры» Сергей Анатольевич Зуйков. Во второй день форума, в рамках 3 практической сессии «Правовые вопросы владения и управления интеллектуальным капиталом», он представит слушателям доклад на тему «Патентные войны сегодня: злоупотребление правом или защита своих интересов».

Межотраслевой Форум по интеллектуальной собственности – это единственное в России независимое мероприятие по данной тематике уникальная площадка для профессионалов. В этом году мероприятие пройдет в столице уже в 13-ый раз. Стоит особенно отметить, что программа конференции составляется на основании пожеланий и предложений участников прошлых мероприятий. В качестве экспертов на форуме традиционно выступают представители известных компаний отрасли, органов исполнительной власти в сфере защиты прав интеллектуальной собственности, специалисты по защите от контрафактной продукции, патентоведы и зарубежные специалисты. На мероприятии обсуждаются тенденции и прогнозы развития рынка интеллектуальной собственности в России, рассматриваются наиболее показательные ситуации, а спикеры делятся с гостями своим опытом.

В этом году участников Форума, как всегда, ждет большое число докладчиков, интересные темы выступлений, поединки профессиональных мнений, и, конечно, приятная атмосфера, располагающая к общению и усвоению нового.

Основными темами конференции 2013 года станут:
Обзор и анализ изменений, вносимых в Гражданский кодекс РФ (IV часть);
Практические стратегии защиты средств индивидуализации;
Оценка стоимости объектов ИС;
Проблемы охраны прав на объекты интеллектуальной собственности (ИС) в сети Интернет;
Патентные войны — тенденции и рекомендации;
Вопросы коммерциализации прав на результаты научно-технической деятельности (РНТД);
Владение и распоряжение ИС;
Анализ судебной практики дел, связанных с неправомерным использованием товарного знака и нарушением авторских прав.

www.zuykov.ru/news/214

Нет комментариев