Иван Сидоров →  Управление проектами ПАУ

При организации юридического бизнеса, будь то коммерческая организация или адвокатское образование, у многих руководителей возникает вопрос, каким образом управлять бизнесом. Для решения этого вопроса наши специалисты разработали программный продукт «Управление проектами ПАУ», заточенный под ваши цели и задачи.
Для того, чтобы управлять юридической компанией, юрист должен решить вопрос о распределении ответственности и компетенции между участниками, определить порядок взаимодействия между ними, при этом важны чёткие продуманные формулировки. В этом вам поможет «Управление проектами ПАУ».
Для руководителя этот продукт — возможность увидеть все детали дела, прозрачность процесса, возможность расходовать меньше времени на распределение задач, получение отчётов, управление. Всё это позволит руководителям составлять план работ, не забывая при этом про отдых.
Для ведущего проекта «Управление проектами ПАУ» позволит чётко распределить задачи между сотрудниками без необходимости отчитываться перед директором, он всегда сам сможет отследить работу по проекту.
Сотруднику УП ПАУ будет важен потому, что позволит получать чётко поставленные задачи, поможет удобно распланировать личное время, выполнить ту или иную работу точно в срок, благодаря календарю задач. «Управление проектами ПАУ» поможет ощутить сотрудникам силу «единой команды», что в свою очередь послужит дополнительным фактором мотивации участников.
Управление проектами позволит вам грамотно составить план работ, создать задачи, назначить исполнителя, писать комментарии к задачам, обсудить варианты решения, отслеживать новые задачи или комментарии, а также проводить проект по готовым шаблонам.
Готовый шаблон
Успешность юридического бизнеса во многом зависит от продуманного плана работ по тому или иному проекту, и в этом проекте должны быть чётко продуманы мероприятия, планирование которых возможно осуществить в программе.
Мероприятия
Программный продукт основан на уникальной методике Дэвида Аллена — Getting Things Done (доведение дел до завершения). Она позволяет сконцентрировать внимание на выполнении задач, а не на их запоминании. А функция памяти возложена на «Управление проектами ПАУ». Все задачи в проекте являются небольшими шагами на пути к поставленной цели. Любой зарегистрированный пользователь программы может создать задачи и назначить их исполнение другим пользователям или себе.
Задачи
Любую задачу в программе можно прокомментировать.
Комментарии
Закрытые проекты можно посмотреть в архиве, применяя нужные фильтры.
Фильтры
Для работы с банкротными проектами в УП ПАУ подготовлены системные шаблоны для работы арбитражных управляющих. В шаблоне «Предварительная работа с должником» есть и документы и мероприятия. Арбитражный управляющий может воспользоваться как готовым шаблоном, так и создать свой проект.
Программа поможет распределить юристов по областям права с учётом специализации. Например, один юрист будет вести налоговую практику, второй – корпоративную. В дальнейшем именно это станет основой создания полноценной юридической практики.
Для эффективного ведения учёта финансовых операций юридического бизнеса по проектам введён новый раздел — Доходы/расходы. С его помощью удобнее и проще организовать проектную работу и планирование ожидаемых затрат и прибыли по принципу GTD, которые заложены в программе, позволит не держать в голове кучу цифр и составить бюджет проекта.
Приложение УП ПАУ не зависит от наличия или отсутствия интернет, а значит всегда доступно, и позволяет работать оперативно.
Продукт приобретается вами навсегда и будет работать долгое время. Все данные остаются внутри компании, что гарантирует их безопасность.
«Управление проектами ПАУ» поможет ощутить себя в качестве части сплоченного коллектива и большого дела, в котором каждый участник сможет осознать свой вклад в достижение общих задач и свою роль в проекте. Это станет основой эффективности работы любого отдельно взятого сотрудника и всех вместе. Работа в сплочённой дружной команде принесет огромное удовольствие. Такой команде не будет равных.

Нет комментариев