КИАП Адвокатское бюро →  АБ КИАП и МЕТРО Кэш энд Керри поддержали фонд «Линия жизни»

Реализуя благотворительную программу «Право – детям», адвокатское бюро «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры» и компания МЕТРО Кэш энд Керри перечислили судебные расходы, возмещенные по очередному судебному делу, в благотворительный фонд «Линия жизни». Переведенные на счет фонда средства направлены на операции двум мальчикам шести и девяти лет с врожденным пороком сердца.

Управляющий партнер Бюро Андрей Корельский: «Мы счастливы, что программа «Право – детям» поддерживается нашими клиентами и партнерами. Искренне верим, что ребята, которым предстоят сложные операции, получат все шансы на долгую счастливую жизнь».

«МЕТРО Кэш энд Керри активно занимается благотворительной деятельностью. На счету компании участие в большом количестве благотворительных акций и помощь различным социальным учреждениям и благотворительным фондам. Но нам особенно отрадно, что такая статья расходов любой компании как судебные расходы, может быть перенаправлена на благородное дело помощи детям» — отметила Елена Габдулхаева, Руководитель юридического департамента МЕТРО Кэш энд Керри. «Мы рады найти в лице адвокатского бюро «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры» доброго партнера в реализации этой благородной инициативы, и надеемся, что многие компании обратят внимание на такой способ оказания благотворительной помощи».

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» существует уже более 7 лет. Фонд «Линия жизни» спасает тяжелобольных детей в возрасте до 17 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных заболеваний, оказывая «адресную» помощь, — оплачивает высокотехнологичные операции и приобретение специальных дорогостоящих медицинских инструментов, применение которых гарантирует каждому конкретному ребенку как минимум существенное улучшение качества жизни, как максимум — полное выздоровление.

Нет комментариев