Сергей Зуйков →  Руководитель компании «Зуйков и партнеры» выступит на юридическом форуме -2013

22 марта в Москве, в отеле «Свиссотель Красные Холмы» пройдет конференция «Юридический форум 2013. Последние законодательные инициативы в налоговом, корпоративном и антимонопольном законодательстве», организатором которой выступит газета The Moscow Times, а одним из спонсоров – компания «Зуйков и партнеры». В работе мероприятия также примут участие сотрудники компании и члены Международной ассоциации патентных поверенных (INTA)

В рамках конференции представители органов государственной власти и крупных компаний обсудят последние законодательные инициативы и актуальные вопросы в налоговом, антимонопольном и корпоративном праве. В конференции примут участие ведущие специалисты области, благодаря чему у каждого участника мероприятия появится возможность завести новые контакты и обменяться опытом и знаниями с коллегами в неформальной обстановке.

В рамках форума эксперты расскажут о том, как внесенные поправки в НК и ГК, а также другие нормативно-правовые акты отразятся на текущей деятельности организаций, какие изменения ожидают нас в 2013 году и как они отразятся на правовой системе. Обсудят ФЗ № 38-ФЗ «О рекламе», а именно расскажут о требованиях, предъявляемых к содержанию рекламы, а также № 94-ФЗ «О размещении заказов для государственных нужд».

Спикерами также будут затронуты такие актуальные темы, как:
судебная практика дел о нарушении антимонопольного законодательства;
практика рассмотрения ходатайств по одобрению сделок в ФАС России;
актуальные тренды в налоговом законодательстве;
как вступление России в ВТО отразится на налоговом законодательстве РФ;
способы урегулирование налоговых споров в досудебном порядке.

И многие другие.

В сессии форума «Корпоративное право и новые законодательные инициативы» выступит генеральный директор компании «Зуйков и партнеры» — Сергей Анатольевич Зуйков. Он представит доклад «Патентные войны — злоупотребление правом или защита своих прав?»

Отметим, что компания «Зуйков и партнеры» уже не в первый раз принимает участие в мероприятиях The Moscow Times – в прошлом году организация выступила одним из партнеров конференции «Интеллектуальная собственность: последние законодательные изменения», также организованной газетой The Moscow Times.

Сайт форума Последние законодательные инициативы в налоговом, корпоративном и антимонопольном законодательстве»: www.themoscowtimes.com/conferences/rus/event/474705.html

Нет комментариев