Юридический институт М-ЛOГОС →  М-Логос: Специальное предложение для студентов!

Уважаемые студенты!

Если Вы сейчас обучаетесь на юриста в российском ВУЗе и имеете интерес к углублению своих знаний и приобретению практических навыков, Юридический институт «М-Логос», являющийся ведущим российском центром повышения квалификации юристов, приглашает вас принять участие в дневных семинарах по актуальным вопросам права и правоприменения со скидкой в 50%.

Вы будете иметь уникальную возможность послушать лекции, получить ответы на насущные вопросы и пообщаться с ведущими представителями российской правовой науки, судьями ВАС РФ и известными адвокатами. Надеемся, что полученные знания будут полезны для учебы и дальнейшей профессиональной деятельности.

Количество мест, предоставляемых на условиях данной акции на каждом из проводимых Институтом семинаров, ограничено. Для подтверждения возможности получения скидки необходимо обращаться к нашему менеджеру Романовой Ирине (тел. +7 495- 771-59-27, info@m-logos.ru)

Для подтверждения права на получение данной скидки необходимо предоставить скан-копию действующего студенческого билета или иного аналогичного документа.

Подробнее

Нет комментариев