Сергей Зуйков →  Компания «Зуйков и партнеры» приняла участие в работе выставки HOUSEHOLD EXPO 2013

24 марта в выставочном центре «Крокус-экспо» завершила свою работу крупнейшая специализированная выставка посуды, подарков, хозяйственных товаров и товаров для дома – HOUSEHOLD EXPO 2013. Мероприятие длилось в течение четырех дней, за это время выставочную площадку посетило несколько тысяч гостей. Участие в выставке приняло порядка 400 фирм, и одним из участников стала компания «Зуйков и партнеры».

В работе выставки принимают участие как российские, так и зарубежные компании — дистрибьюторы России и стран ближнего зарубежья, представители оптовых и оптово-розничных торговых сетей, магазинов формата household и отдельных торговых точек, а также владельцы и управляющие ресторанов и отелей.

На выставке HouseHold Expo традиционно представляются товары для дома; фарфор и фаянс; различные предметы интерьера и домашний текстиль; посуда; хозяйственные товары; подарки и сувениры. Кроме того, HouseHold Expo – это выставка нового формата, работающая в форме бизнес-площадки, которая позволяет возможность производителям и поставщикам разработать качественно новые концепции и технологии совместной работы. HouseHold Expo традиционно отличается от других подобных мероприятий насыщенной деловой программой, благодаря чему у участников и гостей появляется возможность посетить различные мероприятия, обсудить с коллегами и экспертами различных областей актуальные вопросы, установить новые контакты и заключить выгодные контракты.

На прошедшем мероприятии, наравне с такими темами как «Посудная», «Идеальное решение для кухни», «Кухонные тайны» обсуждались и такие глобальные вопросы, как «Изменения, ожидающие поставщиков кухонной посуды и хозтоваров после вступления в ВТО» и «Техническое регулирование и требования по безопасности к товарам народного потребления в условиях Таможенного союза». Компания «Зуйков и партнеры» оказывала экспонентов и гостям выставки консультационные услуги по вопросам регистрации и защиты прав на интеллектуальную собственность, в том числе защиты от контрафактной продукции.

www.zuykov.ru/

Нет комментариев