Александр Логоденко →  Миша, ау! Родина тебя ждет, в СИЗО № 1 уже прогулы тебе ставят...

Многие преступники и иные лица, скрывающиеся от правосудия, полагают что покинув территорию РФ им удастся избежать уголовной ответственности за совершенные ими деяния. При этом покинув Россию они категорически отказываются возвращаться на Родину добровольно. И сразу же у них, как только они из России выезжает — резко ухудшается здоровье. Отсюда вывод — возвращайтесь домой — тут такая экология — сразу поправитесь, в России вы же не болели совсем :)
Очередной такой герой — это Михаил Борисович Рогинский — обвиняемый по уголовному делу о захвате ЗАО «ПТК Строитель», о котором мной написано достаточно много — его фото вы также можете найти у меня в блоге без труда. Кстати, надо сказать, о нем пишу не только я — он также главный положительный герой некоторых изданий желтой прессы, о нем любят писать как о герое некоторые борзописцы, типа Хванстантин Пчелкин из МОЙКИ-ПОМОЙКИ точка РУ. Но вне зависимости от точки зрения — от следствия скрываться не хорошо — сначала международный розыск, а затем арест. А вот и постановление суда на этот счет.





Итого — любите Родину — тут ваше здоровье всегда будет в порядке. Вот посмотрите к примеру на майора полиции Ващенко арестованного по-этому же делу — за время нахождения под стражей и поправился и лицо порозовело — сравните фото из первых моих статей о нем и видео с первой страницы моего сайта — результат на лицо :)
А все подробности фото и видео у меня на сайте http://logodenko.ru

Нет комментариев