Сергей Зуйков →  Генеральный директор компании «Зуйков и партнеры» выступит с докладом на конференции «Защита прав интеллектуальной собственности в России»

Мероприятие состоится 27 сентября 2013 года, в отеле «MarriottTverskaya».

Конференция «Защита прав интеллектуальной собственности в России» уже не первый год собирает вместе экспертов в области интеллектуального права, а также заинтересованных бизнесменов и предпринимателей. В этом году компания «Зуйков и партнеры» не только станет бизнес-партнером конференции, также Сергей Зуйков выступит в рамках первой сессии мероприятия «Текущее законодательство в сфере ИС в России» с докладом на тему «Доктрина неиспользования товарных знаков: злоупотребления правами. Необходимость законодательных изменений».

Программа конференции этого года будет направлена на рассмотрение вопросов патентования в России. В числе прочих, будут освещаться темы особенностей работы патентных поверенных в нашей стране, а лучшие эксперты представят собравшимся свои кейсы и поделятся опытом. Кроме того, внимание будет уделено и вопросам прогнозирования работы патентных судов, наравне с охраной и защитой товарных знаков. На конференции традиционно обсуждаются злободневные вопросы, в числе которых необходимость изменения действующего законодательства, плюсы и минусы новых инициатив, необходимость создания комплексной системы защиты интеллектуальной собственности в РФ, вопросы правового аудита и налогообложения объектов интеллектуальной собственности.

Конференция «Защита прав интеллектуальной собственности в России» позволяет специалистам отрасли оставаться в курсе законодательных инициатив и нововведений, заводить новые контакты и обмениваться опытом с коллегами. Участие в работе конференции традиционно принимают представители законодательной, судебной и исполнительной ветвей власти, руководство российских ассоциаций правообладателей, специалисты ведущих юридических фирм, директора правовых департаментов крупнейших компаний-правообладателей, патентные поверенные, специалисты по авторскому праву и эксперты по интеллектуальной собственности, представители профильных ведомств.

www.zuykov.ru/news/296

Нет комментариев