Сергей Зуйков →  Конференция «Интеллектуальная собственность»

В конце октября в столице, в отеле Марриотт Роял Аврора пройдет очередная конференция «Интеллектуальная собственность», организованная газетой The Moscow Times. Спонсором мероприятия станет компания «Зуйков и партнеры», а ее генеральный директор – Сергей Анатольевич Зуйков – выступит на мероприятии с докладом на тему «Доктрина неиспользования товарных знаков: злоупотребления правами. Необходимость законодательных изменений» в первой сессии «Актуальные тренды российского законодательства».

Компания «Зуйков и партнеры» уже не первый год принимает участие в конференциях, организованных The Moscow Times. Традиционно глава компании – Сергей Зуйков – выступает на мероприятиях с докладами и сообщениями, посвященными наиболее актуальным и злободневным темам.

В 2013 году многое изменилось в сфере защиты интеллектуальной собственности: были внесены очередные поправки в законодательство, а постоянные дискуссии по поводу защиты интеллектуальных прав были и остаются главными темами для обсуждения. Конференция позволит специалистам отрасли обменяться мнениями с коллегами, подвести промежуточные итоги и наметить пути дальнейшего развития рынка интеллектуальной собственности.

Конференция «Интеллектуальная собственность» традиционно предоставляет участникам возможность для обсуждения наиболее актуальных вопросов в законодательной сфере в сфере интеллектуальной собственности, и мероприятие этого года не станет исключением. Среди важнейших тем, которые будут освещены на мероприятии:
— The European Unitary Patent. Новые правила в ЕС;
— Легализация параллельного импорта в России;
— Защита авторских прав в сети интернет. Судебная практика по доменным именам;
— Copyright & Brand management в мире современных технологий;
— Актуальные вопросы монетизации интеллектуальной собственности.
Также на мероприятии будут рассмотрены и проанализированы основные тенденции в области защиты прав на интеллектуальную собственность.

Более подробно ознакомиться вы можете уже сейчас, посетив сайт организатора мероприятия http://www.themoscowtimes.com/conferences/

http://www.zuykov.ru/news/295

Нет комментариев