Сергей Зуйков →  Компания «Зуйков и партнеры» примет участие в работе выставки BUYBRAND EXPO - 2013

BUYBRAND Expo — международная выставка, посвященная франчайзингу. Мероприятие пройдет со 2 по 4 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной преснее. Одним из экспонентов выставки станет компания «Зуйков и партнеры».

BUYBRAND Expo – это крупнейшая выставка по франчайзингу на территории СНГ, стран Балтии и Восточной Европы, которая входит в ТОП-5 международных выставок в данной отрасли. Ежегодно здесь представляется свыше 250 бизнес-моделей из разных стран мира, а гостями выставки становятся более 8000 российских и зарубежных предпринимателей.

Одно из ключевых отличий выставки «Купи бренд» от аналогичных мероприятий – это насыщенная деловая программа, позволяющая гостям выставки обсудить с коллегами и экспертами такие вопросы, как будущее партнерского бизнеса России, симбиоз интересов франчайзинга и государства, актуальные тренды, а также подробнее узнать об опыте коллег… Миссия мероприятия заключается в повышении инвестиционной привлекательности российского рынка. Благодаря тому, что на BUYBRAND Expo традиционно представляются крупнейшие мировые компании, у российских предпринимателей появляется возможность наладить дополнительные связи и выйти на новые рынки.

В этом году, как и в прошлом, компания «Зуйков и партнеры» станет экспонентом BUYBRAND Expo и представит на выставке свой бренд наряду с другими компаниями других сфер бизнеса. Мы ожидаем, что участие в мероприятии позволит компании найти новых деловых партнеров и привлечь новых клиентов. Кроме того, на своем стенде специалисты «Зуйков и партнеры» смогут предоставить необходимую консультацию участникам и посетителям выставки по некоторым вопросам заключения договоров коммерческой концессии.

Мы ждем всех на стенде компании «Зуйков и партнеры» — G206 (зал № 5 павильон №7).

www.zuykov.ru/news/294

Нет комментариев