Dina Mv →  Работа органов надзора: как обеспечить режим законности

В 2013 году внесены существенные изменения в Бюджетный кодекс РФ (7 новых статей), а также в Кодекс РФ об административных правонарушениях (более 10 новых составов).
Федеральным законом РФ от 23 июля 2013г. N 252-ФЗ введены новые требования к органам муниципального финансового контроля, а также усилены меры ответственности за нарушения бюджетного законодательства.

ЦНТИ «Прогресс» приглашает специалистов надзорных органов, а также юридических служб предприятий и организаций пройти курсы повышения квалификации по правовым вопросам организации и прохождения государственных и муниципальных проверок.

Учебные мероприятия будут проходить в конце ноября-декабре 2013 в двух городах – Санкт-Петербурге и Новосибирске. Тематики обучения охватывают широкий спектр вопросов: от организации контрольно-надзорной деятельности в различных областях с учетом актуальных законодательных изменений до способов защиты прав предприятий при проверках официальными органами, а также судебной практики.
В семинарах принимают участие эксперты, готовые дать ответы на конкретные вопросы и помочь участникам разобраться с реальными сложными ситуациями в работе.

Обратите внимание! Только в рамках этого цикла мероприятий пройдет повторный семинар по муниципальному финансовому контролю с учетом изменений в Бюджетном и Административном кодексе.

Подробности о каждом семинаре можно узнать на официальной странице организатора курсов
Заявки на участие принимаются онлайн, по бесплатному телефону 8 (800) 333-88-44 или е-мейлу client@cntiprogress.ru

Нет комментариев