Nextons →  Флориан Шнайдер вошел в список 8 лучших юристов в области коммерческой недвижимости в России

Ведущий российский журнал Commercial Real Estate опубликовал рейтинг 100 ведущих игроков на рынке коммерческой недвижимости в России (CRE 100) в 2010 году и начале 2011 года.
Флориан Шнайдер, партнер московского и франкфуртского офисов и глава Глобальной практики в области розничной торговли, занял 3-е место в рейтинге юристов, специализирующихся в области недвижимости в России (переход с 4-го места в рейтинге по сравнению с прошлым годом). Всего в рейтинг вошли 8 юристов, включая партнеров из Salans, CMS Cameron McKenna, Goldsblat BLP, Baker & McKenzie, Linklaters, Clifford Chance, White & Case, и DLA Piper.

Рейтинг составляется редакционным коллективом журнала Commercial Real Estate. Двенадцать редакторов и журналистов журнала проводят исследование, анализируют результаты и определяют список ста наиболее влиятельных персон в области недвижимости.

Рейтинг включает в себя следующие категории: администрация, девелопмент, инвестиции, банки, консалтинг, юридические услуги, финансовые услуги и управление недвижимостью.

Нет комментариев