LAWYERS ASTAPOV →  Еще одна важная арбитражная победа команды МЮГ AstapovLawyers

Международная юридическая группа AstapovLawyers успешно представила интересы Alkhateeb Brothers Trading Co., ведущей арабской торговой компании, которая базируется в Объединенных Арабских Эмиратах, в арбитраже GAFTA в деле против одного из ведущих международных трейдеров зерна.

Спор возник по договору, который несколько раз менялся сторонами и был нарушен ответчиком. В конечном итоге ответчик не оплатил часть стоимости товара и имущественного ущерба, причиненного истцу, который в совокупности превысил $ 2,5 млн. грн. Арбитражное разбирательство длилось около года. В результате решение арбитража было принято в пользу клиента МЮГ AstapovLawyers.

Г-н Евгений Блинов, юрист МЮГ AstapovLawyers, который вел это дело, комментирует: «Дело было сложным, так как ряд соглашений между сторонами и фактические события не были своевременно и надлежащим образом задокументированы, поэтому мы должны были доказать соответствующие обстоятельства апеллируя вторичными данными, и нам это удалось.

AstapovLawyers – фирма, которая постоянно увеличивает список своих клиентов в различных регионах по всему миру. Отдельное внимание компания уделяет своим арабским клиентам, которые требуют особого, индивидуального подхода в решениях поставленных задач, в силу специфики торговли в этих странах, а также различные правила, установленные правительствами арабских стран».

1 комментарий

Андрей Павлов
Думаю, не стоит превращать Блог.Право.ру в корпоративный блог одной компании путем одновременного вбрасывания множества записей об одной компании. Даже если у Вас есть статус эксперта :)

Все же есть определенные нормы интернет-этики.

И если бы здесь можно было бы отметить запись как спам, я бы непременно это сделал.
4