Арiстархъ Солнечный →  Как отстаивать свои права в нелегитимном образовании "РФ"

ИНСТРУКЦИЯ
как отстаивать свои права в нелегитимном образовании РФ
(на примере взаимодействия с ГИБДД)

Купите в магазине такой экземпляр конституции, где нет на обложке и в тексте приписки Основной Закон (потому что конституция РФ не принята как Основной закон). Откройте Раздел 2 «Заключительные и переходные положения», пункт 1 и подчеркните абзац «Одновременно прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Федерации — России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями.»

При встрече с ГИБДД никогда не спорьте, а спокойно проходите в их машину. После объяснения его
(ГИБДДшника) предлагайте ему заплатить любой штраф, даже если вы его не заслужили и за всех участников дорожного движения, но при одном условии — он докажет, что у него есть права что-то требовать и есть полномочия. Он будет тыкать вам своим удостоверением и может быть ещё какими-либо бумагами. Пообещайте, что в течении 30 сек можете доказать юридическим языком, что всё у него фальшивое.

Откройте подчеркнутое место в Конституции, что бы он вам не предъявил что это голословно. У них есть Конституция, но в этих случаях она обычно теряется. Так вот из этого пункта получается, что они отменили не Конституцию РСФСР от 12 апреля 1978 года, а какую то другую конституцию РФ, которой в 1978 году не было и в помине, а было РСФСР, значит, Конституцию РСФСР никто не отменял и она действует. А тогда Российской Федерации и Конституции РФ нет де юре (доказательство 2 их обычно добивает и они сами начинают говорить о нелигитимности). Напоминаю, что все гибддшники юристы и имеют опыт правопримените-льной практики.

Вопрос: тогда кого представляет данный субъект на дороге??? Ответ думаю найдёте сами.

По УК РСФСР ст.64 все лица не имеющие паспорт СССР являются изменниками Родины (срок от 15 лет и выше с конфискацией). Помимо того, он является военнослужащим, давшим присягу и служащим врагу (клятвоотступник). Что было с перешедшими на сторону врага в Великую Отечественную надеюсь напоминать не надо. Найдите также в УК РСФСР статьи о необходимой самообороне 13 и 14 — почитайте и поймете что вам разрешено делать в отношении изменников Родины. В итоге он подпадает под все статьи УК РСФСР и даже кодекса не хватит. Ты доказал ему, что у него фальшивые документы. Предложи ему разойтись мирно или тебе придётся составить на него протокол для предъявления в военный трибунал СССР (так как он военнослужащий).

Если и в этом случае упирается, то в графе для объяснения оставь такую запись:
В связи с нелигитимностью РФ и отказом предоставить мне легитимные документы, подтверждающие полномочия ФИО считаю его изменником Родины и предателем подлежащим суду военного трибунала (УК РСФСР).

А теперь пускай данный документ подаёт в суд, где ты в такой же манере сможешь аналогично доказать и нелигитимность судьи, потребовав у него аналогичные документы. И пускай докажет, что он судья и имеет право судить именем РФ которой нет. Мантия и Здание суда не есть доказательство, что он судья, должны быть документы.

И так везде. Но обычно до этого не доходит.

Източник

Другие интересные статьи по теме:

УКАЗ «О возрождении структур, органов и организаций СССР для наведения Конституционного порядка на всей территории СССР»

Указ ВрИО Президента СССР «О правовых последствиях волеизъявления народов Союза ССР, выраженной на Референдуме 17 марта 1991 года»

Приказ ВрИО Президента СССР «О возврате субъектов права созданных на территории СССР после 21 марта 1991 года в Союз Советских Социалистических Республик»

Приказ ВрИО Президента СССР «О Третьей Мировой войне развязанной врагами рода человеческого против всего человечества Планеты Земля всем известной как множество профессиональных гуманитарных войн объединённых общим названием «Холодная война» и её последней активной очистительно-освободительной фазы именуемой «Армагеддон» и ответных действиях всего человечества»

Чем является «Российская Федерация» на самом деле

К вопросу о нелегитимном виртуальном образовании «государство Российская Федерация»

КАК Я СТАЛ ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА СССР И РСФСР!

СКАЗ про отказ платить налоги нелегитимной Российской Федерации

Что такое «Выборы»

Нарушения при проведении всенародного голосования по принятию Проекта Конституции Российской Федерации

Экспертиза судей Российской Федерации, согласно требований, предъявляемых к кандидатам на должность судьи

3 комментария

Алексей Тищенко
Так вот из этого пункта получается, что они отменили не Конституцию РСФСР от 12 апреля 1978 года, а какую то другую конституцию РФ, которой в 1978 году не было и в помине, а было РСФСР, значит, Конституцию РСФСР никто не отменял и она действует.
Не вступая в полемику: в редакции от 01.11.1991 г. это была ещё Конституция РСФСР, а уже в редакции от 21.04.1992 г. это уже Конституция Рф — России.
0
Арiстархъ Солнечный
действует же последняя редакция. Вы проследили момент подмены.
0
Игорь Студенцов
Всё это гораздо профессиональнее объясняется на сайтах ВОИНР, которые есть в каждом регионе СССР.
Просьба: капчу смените на русскоязычную или цифровую, чтобы раскладку не переключать.
0