Арiстархъ Солнечный →  СКАЗ про отказ платить налоги нелегитимной Российской Федерации

Первый этаж налоговой инспекции, выписываю пропуск в отдел камеральных проверок, так как заранее договорился неделю назад с начальником отдела — Пушкиной Татьяной Семёновной. Охрана у входа покруче, чем в банке. После согласований получаю пропуск и подымаюсь на второй этаж каб. 219. После обычных в таких случаях приветствий сажусь напротив Татьяны Семёновны и начинаем беседу.

Т.С.: Что это вы Владимир Витальевич не предоставили декларацию за последний квартал? Может у вас сложности с проплатами, так можно просто написать заявление о нулевом расчёте и невозможности проплатить. Мы идём навстречу в таких случаях.

Голос за кадром: Все это сказано таким добрым, ласковым и усыпляющим бдение Владимира Витальевича голосом Татьяны Семёновны.

В.В.: Для того, чтобы что-либо требовать нужно иметь полномочия на право требования. У вас их нет, так как де-юре (юридически, в юридическом поле) Российской Федерации не существует. Достаю Конституцию РФ и продолжаю – Конституция нелегитимна, так как её никогда не принимали, а 12 декабря 1993 года только 17 миллионов вместо 85 проголосовало за её Проект, тем более она не является Основным законом, не указаны Народы учредители, не указана территория её действия и законные основания получения территории, прав, суверенитета и власти от кого, как, на каком основании и когда они получены, а без всего этого она «Филькина грамота».
Т.С.: А вот и ваша инспектор. Познакомьтесь.

В.В.: Очень приятно познакомиться. А то платишь налоги, не видя в глаза инспектора (только по телефону). Хоть увидел. К вам попасть на прием трудней, чем в бункер Гитлера, не говоря уже к Президенту Федерации. Раз вы здесь, то продолжим. Нет конституции – нет государства РФ. Тогда вопрос кого вы представляете?

Т.С.: Молчание.

В.В.: Надеюсь я вам доказал, что государства РФ де-юре НЕТ? Вы же все юристы?

Т.С.: Молчание

В.В.: Вы же мои письма получали?

Т.С.: Да изучали, но мы не юристы. Но ведь налоги надо платить.

В.В.: Как это вы работаете с налогами и не имеете юридического образования? Вы вообще-то читали Указ обо мне, что я являюсь гражданином существующего СССР, а не де-юре несуществующего РФ?

Т.С.: Мы сами не можем решить этот вопрос, давайте сходим к начальнику.

В.В.: Хорошо.

Голос за кадром: Далее все они подымаются на 4 этаж. По дороге в лифте Татьяна Семёновна предлагает юриста их отдела: спросите у неё?

В.В.: Российская федерация легитимна, если нелегитимна Конституция РФ?

Юрист: В ответ изумлённые глаза и молчание (ступор).

Голос за кадром: 4 этаж кабинет заместителя начальника налоговой инспекции Советского района Емельянцева Владимировича Александровича.

Т.С.: Владимир Александрович мы тут ничего не можем решить по Коморникову Владимиру Витальевичу?

Голос за кадром: Все усаживаются.

В.А.: А что за вопрос?

Т.С.: По письму, которое мы получили.

В.А.: Помню, помню. И что не хотите платить?

Голос за кадром: Эта фраза Владимиру Витальевичу напомнила кино про рекетиров: «не будешь платить, сожжём дом, гараж, магазин, своруем ребёнка».

В.А.: Ведь налоги платить надо.

Голос за кадром: Слово «наЛог», в котором НА — приставка, а ЛОГ – корень, автоматически в голове Владимира Витальевича породило вопрос: — Если ЛОГ (от греч. ?????) — термин философии, означающий «слово» (или «предложение», «высказывание», «речь»; Лог — часть сложных слов, означающая: учение, знание, наука, например геология, биология, социология), то я должен платить за то, что разговариваю, а также за знания которые порождает для меня официальные науки, то есть НАЛОГ — это инструмент финансирования науки? Но тогда причём здесь дети и пенсионеры? А может слово ЛОГ от древнеруского: яма, рытвина, канава, карьер… и всё остальное, что ниже уровня моря или уровня поверхности земли. Но тогда получается, что есть группа лиц, которая вырыла Лог и для того, чтобы туда они по своему произволу вас не посадили, то вы должны откупиться. По-моему это ближе к действительности. Но тогда опять не понимаю при чём здесь дети и пенсионеры?, если только для прикрытия…., подумал Владимир Витальевич, ожидая развития дальнейших событий, а в слух сказал:

В.В.: Я собираюсь платить налоги только в СССР на территории которого нахожусь и гражданином которого являюсь, а не в преступную организацию под наименованием «государство Российская Федерация». Я законопослушный гражданин. Вы же не будете платить налоги вору Емеле (не сказочному герою народных русских сказок, а неофициальному теневому руководителю области) или платите? И меня принуждаете? Вы граждане СССР, носите погоны РФ и работаете на РФ, значит соучастники преступного сообщества РФ. Родились в СССР, паспорт Гражданина РФ (другого государства), а справки на право изменения гражданства от СССР не имеете, а это значит вступает в силу ст. 64 УК РСФСР — измена Родине (измена государству). Надеюсь напоминать не надо что это за статья?

В.А.: тогда вся страна Изменники (начинает выходить из себя). И что всех в лагеря? Вы на врагов наших работаете, хотите развалить государство. Если все не будут платить налоги, то не будет школ, детских садов и других атрибутов государства. Вы же офицер, как же ваша честь? Вы же детей оставляете без всего (чуть не сказал, детям на молочко подайте). Вами ещё всерьёз не занимались. Теперь точно займутся (уже угрозы как в банде рэкетиров — хотя они и есть банда).

В.В.: Ну не вся страна. На руках ещё 60 млн. Советских паспортов, плюс военный билет СССР — это тоже документ заменяющий паспорт. Люди же не виноваты, что вы им голову морочите и запугиваете. Я же не считаю вас изменниками просто заблудшие, предлагаю вам написать на моё имя просьбу перерегистрировать вас в СССР я передам Президенту СССР. А после регистрации организовывайте налоговую службу СССР со всеми полномочиями. Или всей службой переходите. Про налоги: Вы знаете куда они идут? А я знаю и если надо поделюсь с вами. И не туда, куда вы говорите, а в оффшоры. К тому же я не офицер, а всего лишь военнослужащий, который не забывал о своей присяге и не вам говорить мне о чести, пошедшим добровольно служить врагу. А насчёт угроз так нас уже пугали и судились с нами. Это вы боитесь, а мы нет.

Т.С.: А на что же нам тогда жить и семьи кормить, если мы уйдём?

В.В.: Вот видите, вы выбираете быть преступниками и нарушать закон, а за это получаете возможность существовать, и так вся страна. Если у вас нет прав на какое-либо требование, а вы требуете, то это уже преступление. Уголовный кодекс почитайте на досуге. Тем более теперь вы знаете, кого представляете. Вы что детям своим скажете, когда они вас об этом спросят? Вы хотя бы нам не мешайте наводить порядок, раз сами не можете.

Т.С.: Так что делать Владимир Александрович? Я не знаю.

В.А.: А что вы можете сделать. Вы же видите, что человек живёт в другой реальности. Вы что-то можете изменить? Или заставите его жить по-другому? Нет. Значит все остаются при своих.

Т.С.: Значит остаёмся при своих.

В.В.: Раз вас я не убедил переходить в СССР я тоже не против. Остаемся при своих.

В итоге все прощаемся и расходимся.

Апрель 2011 года.

Послесловие: С тех пор представители налоговой Владимира Витальевича своими просьбами заплатить налоги больше не беспокоили.

Източник

Другие интересные статьи по теме:

УКАЗ «О возрождении структур, органов и организаций СССР для наведения Конституционного порядка на всей территории СССР»

Чем является «Российская Федерация» на самом деле

Как отстаивать свои права в нелегитимном образовании «РФ»

К вопросу о нелегитимном виртуальном образовании «государство Российская Федерация»

КАК Я СТАЛ ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА СССР И РСФСР!

Что такое «Выборы»

Нарушения при проведении всенародного голосования по принятию Проекта Конституции Российской Федерации

Приказ ВрИО Президента СССР «О возврате субъектов права созданных на территории СССР после 21 марта 1991 года в Союз Советских Социалистических Республик»

Указ ВрИО Президента СССР «О правовых последствиях волеизъявления народов Союза ССР, выраженной на Референдуме 17 марта 1991 года»

Приказ ВрИО Президента СССР «О Третьей Мировой войне развязанной врагами рода человеческого против всего человечества Планеты Земля всем известной как множество профессиональных гуманитарных войн объединённых общим названием «Холодная война» и её последней активной очистительно-освободительной фазы именуемой «Армагеддон» и ответных действиях всего человечества»

Экспертиза судей Российской Федерации, согласно требований, предъявляемых к кандидатам на должность судьи

Нет комментариев