Nextons →  Группа Dentons по работе с немецкими клиентами провела круглый стол для менеджмента немецких компаний

14 октября группа Dentons по работе с немецкими клиентами провела для менеджмента немецких компаний круглый стол, посвященный текущей экономической ситуации на российском рынке.

На мероприятии руководители обсуждали влияние украинского кризиса на развитие бизнеса, взаимоотношения Германии и России, затронули вопросы санкций и поделились своими прогнозами о дальнейшем развитии ситуации.

В качестве спикеров на мероприятии выступили г-н доктор Франк Шауфф, генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса, и г-н Михаэль Хармс, глава Московского Представительства Объединения Торгово-промышленных палат Германии. Модерировали мероприятие управляющий партнер и руководитель группы по работе с немецкими клиентами Флориан Шнайдер и старший юрист Алекс Столярский.

Компания SELGROS Cash & Carry выступила спонсором мероприятия и предоставила вина для дегустации.

О Dentons

Dentons – международная фирма, созданная в результате объединения международной юридической фирмы Salans LLP, канадской юридической фирмы Fraser Milner Casgrain LLP (FMC) и международной юридической фирмы SNR Denton. Dentons объединила уникальный опыт трех ведущих фирм, каждая их которых обладает безупречной репутацией на юридическом рынке.
Сегодня в распоряжении клиентов фирмы – 2 600 специалистов в более чем 75 офисах, расположенных в ключевых деловых центрах в 50 странах мира, включая страны Европы, СНГ, США, Великобританию, Канаду, страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

Нет комментариев