Пресс-секретарь 12 ААС →  Аналитическая справка Двенадцатого арбитражного апелляционного суда по спорам, связанным с госрегистрацией юридических лиц и прав на недвижимое имущество


Двенадцатый арбитражный апелляционный суд представляет на своем сайте аналитическую справку по спорам связанным с государственной регистрацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в том числе с созданием, реорганизацией и ликвидацией юридических лиц, а также с государственной регистрацией прав на недвижимое имущество, сделок с недвижимым имуществом.

Анализ судебной практики подготовлен председателем 5 судебного состава А.В. Смирниковым и отделом анализа и обобщения судебной практики, информатизации и статистики Двенадцатого арбитражного апелляционного суда.
При подготовке аналитической справки была проанализирована судебная практика Двенадцатого арбитражного апелляционного суда в период с января 2013 года по сентябрь 2014 года, а также использована судебная практика Арбитражного суда Поволжского округа.
С полным текстом справки по спорам связанным с государственной регистрацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в том числе с созданием, реорганизацией и ликвидацией юридических лиц, с государственной регистрацией прав на недвижимое имущество, сделок с недвижимым имуществом можно ознакомиться здесь.

Нет комментариев