Пресс-секретарь 12 ААС →  Двенадцатый арбитражный апелляционный суд поздравил подшефных выпускников! Последний звонок!



С 2012 года коллектив Двенадцатого арбитражного апелляционного суда по инициативе руководства суда взял шефство над Марксовской коррекционной школой интернатом VIII вида.

В специальной образовательной школе г. Маркса Саратовской области находятся дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, и по какой-либо причине оставшиеся без попечительства родителей.

25 мая 2015 года в Марксовской коррекционной школе прозвенел последний звонок для выпускников.

Это день, когда школьная пора остается позади. Это жизненный этап, когда выпускнику надо переступить порог детства и вступить во взрослую жизнь.Этот праздник одновременно и радостный, и грустный.

Торжественное мероприятие началось ровно в 15 часов в актовом зале школы.

Праздник с напутственным словом открыла директор школы Ларина Н.А., а затем выступили гости.

Выпусники поблагодарили учителей за их терпение и труд, за мудрость и профессионализм в таком сложном деле, как обучение и воспитание молодого поколения.

По доброй традиции поздравить подшефных выпускников и коллектив школы приехали от имени Двенадцатого арбитражного апелляционного суда начальник отдела анализа и обощения судебной практики, информатизации и статистики Нистратов И.В. и начальник отдела эксплуатации и материально-технического обеспечения Анащенко А.С.

В своем приветственном слове к выпускникам и педагогам Нистратов И.В. отметил, что для всех юношей и девушек завершается начальный и очень значимый жизненный этап, который навсегда останется в памяти как одно из важных событий. Нистратов И.В. от имени суда пожелал выпускникам смело идти только вперед, быть ответственными и успешно преодолевать трудности.

От коллектива суда Нистратов И.В. и Анащенко А.С. вручили школе ценный подарок.

Директор школы Ларина Н.А. поблагодарила коллектив Двенадцатого арбитражного апелляционного суда за оказываемую помощь, чуткость, заботу и внимательное отношение к детям.

Завершился праздник трогательным концертом в исполнении учеников и выпускников школы.

См. фоторепортаж — http://12aas.arbitr.ru/node/13476

Нет комментариев