Nextons →  Партнер Евгения Тетеревкова перешла в Dentons

Dentons укрепляет свою практику в области корпоративного права / M&A

Евгения Тетеревкова перешла в санкт-петербургский офис Dentons в качестве партнера практики в области корпоративного права и M&A. В ближайшее время санкт-петербургская команда Dentons также пополнится двумя другими ведущими корпоративными юристами. Ранее Евгения работала в юридической фирме Borenius.

Евгения обладает большим опытом консультирования в области слияний и поглощений, создания совместных предприятий, структурирования и финансирования сделок, а также в области антимонопольного регулирования. Кроме того, она специализируется на вопросах, связанных с трудовым правом. Среди клиентов Евгении – ведущие российские, скандинавские и международные компании, работающие в банковской, финансовой, фармацевтической и других важных отраслях экономики.

Согласно рейтингам независимых международных юридических изданий, таких как Chambers and Partners, The Legal 500 и IFLR 1000, Евгения Тетеревкова является одним из ведущих юристов в области корпоративного и коммерческого права в России и Санкт-Петербурге.

Виктор Наумов, управляющий партнер санкт-петербургского офиса Dentons: «Этот год принес нашей фирме множество грандиозных перемен. Нам очень важно максимально соответствовать запросам наших клиентов, и приход Евгении – это очередной большой шаг на пути укрепления наших позиций на рынке».

Евгения Тетеревкова, партнер санкт-петербургского офиса Dentons: «Я рада присоединиться к одной из самых динамично развивающихся и перспективных юридических фирм в России. Для меня большая честь стать частью этой выдающейся команды с безупречной репутацией».

О Dentons
Dentons – международная юридическая фирма, созданная в результате объединения международной юридической фирмы Salans LLP, канадской юридической фирмы Fraser Milner Casgrain LLP (FMC), международной юридической фирмы SNR Denton и американской юридической фирмы McKenna Long & Aldridge. История фирмы берет свое начало в 1742 году. Сегодня в распоряжении клиентов Dentons 3 000 юристов и других специалистов более чем в 80 офисах в 50 странах мира. В 2015 году Dentons вошла в рейтинг 20 ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas. www.dentons.com

Нет комментариев