Пресс-секретарь 12 ААС →  Воспитанников школы-интерната г. Маркса поздравили с Новым годом!

http://12aas.arbitr.ru/node/13625
По сложившейся традиции, коллектив Двенадцатого арбитражного апелляционного суда поздравил с наступающими зимними праздниками воспитанников школы-интерната города Маркса, шефство над которыми председатель С.Ю. Шараев, судьи и сотрудники аппарата взяли в 2012 году.

От имени коллектива суда поздравить ребят приехали заместитель руководителя секретариата председателя суда, пресс-секретарь Елена Матвеева и ведущий консультант отдела анализа и обобщения судебной практики, информатизации и статистики Марат Текеев.

В своем приветственном слове к ученикам школы Елена Матвеева напомнила, что зимние праздники люди всегда встречают с добрыми чувствами и надеждами. Ждут от них хороших вестей и перемен к лучшему, интересных встреч и радостных событий. Е.А. Матвеева пожелала воспитанникам в наступающем году крепкого здоровья, успешной учебы, исполнения желаний и всего самого доброго.

От имени коллектива суда Марат Текеев пожелал ребятам счастья, удачи, успехов и чтобы в наступающем 2016 году сбылось все то, что не исполнилось в году уходящем. – Растите, учитесь, ищите свое профессиональное кредо, а мы по возможности и дальше будем оказывать вам помощь и поддержку – сказал сотрудник суда.

От коллектива суда Е.А. Матвеева и М.Ш. Текеев вручили воспитанникам новогодние подарки – наборы для командных игр и спортивные снаряды.

Директор школы-интерната Наталья Анатольевна Ларина поблагодарила коллектив суда за поздравления, внимание и заботу к воспитанникам школы.

Нет комментариев