Антидолг Мифы и реальность →  Что делать и какие предпринять шаги должнику в решении вопроса по погашению долга,если у него нет работы а банки или взыскатели требуют погашения?

Кризис в России не прошёл мимо, тех кто в свое время(благополучное для него) взял кредит в банке.Очень много заемщиков по валютной ипотеке вообще вылетели в трубу.Кто-то лишился бизнеса, кто-то работы.Это все существенно отразилось и на рынке кредитования, а именно на возврате кредитов заемщиками.

Процент просроченных кредитов резко полез в верх. И на данный период времени он не стоит или падает, он РАСТЕТ.Заемщики, которые остались без работы, перестали исполнять обязательства перед кредитором и перешли в категорию должников.Не могие из них сами проявили инициативу и вышли на «разговор с банком», что бы облегчить свою участь и попросить помощи у банка в предоставлении кредитных каникул или реструктуризации. Большая часть заемщиков свалила вину на государство, президента и американский доллар.Они виноваты они пусть и платят.Хуже того, что значительная часть, из этой большей части, особенно и не спешит трудоустраиваться.
Источник: антидолг-мифы-реальность.рф

Нет комментариев