Пресс-секретарь 12 ААС →  Состоялось ежегодное совещание председателей арбитражных судов и судов общей юрисдикции

http://www.12aas.arbitr.ru/node/13902

С 28 февраля по 01 марта 2017 года состоялось совещание-семинар председателей верховных судов республик, краевых, областных судов, судов автономных округов, окружных (флотских) военных судов, арбитражных судов субъектов РФ, апелляционных арбитражных судов, арбитражных судов округов и Суда по интеллектуальным правам.
Совещание проходило в режиме видеоконференц-связи.
Открыл мероприятие председатель Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедев, выступив с докладом «Подведение итогов работы судов общей юрисдикции и арбитражных судов за 2016 год и обсуждение задач на 2017 год».
С докладами выступили Генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации А.В. Гусев, а также судьи Верховного Суда Российской Федерации, председатели судов общей юрисдикции, арбитражных судов и военных гарнизонных судов с актуальными вопросами правоприменения в области гражданского судопроизводства, организации работы судов, электронной подачи документов и кадрового обеспечения.
От Двенадцатого арбитражного апелляционного суда в данном совещании приняли участие председатель суда С.Ю. Шараев и заместитель председателя суда С.Ю. Каплин.

Нет комментариев