Ярослав Сафронов →  Реструктуризация долга как способ заставить Банк следовать твоим условиям

В юридическую компанию «ВС-ГРУПП» обратилась женщина с просьбой восстановления платежеспособности по кредитному договору, долг по которому уже находился на стадии исполнительного производства. Учитывая, что ранее Банк категорически не соглашался проводить реструктуризацию задолженности, требуя поставить предмет залога на баланс, специалистами правового управления по сопровождению дел о несостоятельности (банкротстве) было принято решение обратиться в Арбитражный суд с Заявлением о признании должника несостоятельным (банкротом) и введении процедуры банкротства — реструктуризация долгов гражданина. Арбитражный суд удовлетворил Заявление и ввел процедуру банкротства сроком на 6 месяцев. Фактически суд предоставил возможность должнику поднакопить денег для проведения реструктуризации задолженности, план которой будет утвержден как минимум через 6 месяцев.
Наш клиент теперь свободен от тяжелой кредитной нагрузки, в последующем ожидается минимальная финансовая нагрузка на клиента и полное освобождение от долговых обязательств.

Кто хочет избавиться от долговой зависимости, сохранить свое имущество, нервы, силы и здоровье — обращайтесь по телефону: 49-59-59 г. Магнитогорск, ул. Чапаева, 21


Нет комментариев