Nextons →  Dentons получила высокие оценки в рейтингах Chambers Global, Chambers Europe и Сhambers Asia-Pacific 2019

Март 2019 г. — Международная юридическая фирма Dentons вошла в число лидеров ежегодных рейтингов авторитетных международных юридических изданий Chambers Global, Chambers Europe и Chambers Asia-Pacific 2019 в странах СНГ, включая Азербайджан, Казахстан, Россию, Украину и Узбекистан, а также в Грузии. Высокие оценки получили все ключевые практики фирмы.

Россия:
Рекомендована в 16 областях практики: налоговое право, корпоративное право/ M&A, Private Equity, конкурентное право, недвижимость и строительство (Россия и Санкт-Петербург), банковское право/ финансирование, трудовое право, ГЧП, ТМТ, разрешение споров (Россия и Санкт-Петербург), международный арбитраж, интеллектуальная собственность, энергетика и природные ресурсы, фармацевтика, медицина и биотехнологии, реструктуризация и банкротство, предпринимательское право (Санкт-Петербург).

Первый уровень рейтинга (Band 1): налоговое право, Private Equity, ТМТ, интеллектуальная собственность, трудовое право, предпринимательское право (Санкт-Петербург), недвижимость и строительство (Санкт-Петербург).

Украина:
Рекомендована в 7 областях практики: банковское право и финансирование, конкурентное право, корпоративное право/ M&A, трудовое право, энергетика и природные ресурсы, недвижимость, реструктуризация и банкротство.

Казахстан:
Первый уровень рейтинга (Band 1): корпоративное право/ M&A, разрешение споров и энергетика/ природные ресурсы.

Азербайджан:
Первый уровень рейтинга (Band 1): предпринимательское право.

Узбекистан:
Рекомендована в области предпринимательского права.

Грузия:
Рекомендована в области судебных споров и предпринимательского права.

О Dentons
Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Dentons входит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas, получила награду BTI Client Service 30 Award, а также высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание Nextlaw Labs и Nextlaw Global Referral Network. Dentons предоставляет юридические услуги российским и иностранным компаниям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, государственным предприятиям и некоммерческим организациям. www.dentons.com

* The American Lawyer 2018 – Рейтинг 100 международных юридических фирм по количеству юристов (Global 100).

Нет комментариев