Nextons →  Dentons опубликовала справочник «Инвестиции в проекты в области возобновляемой энергетики в Европе»

Апрель 2019 г. – Международная юридическая фирма Dentons в сотрудничестве с RECHARGE, всемирным источником новостной и аналитической информации в сфере возобновляемой энергетики, подготовила новое издание справочника «Инвестиции в проекты в области возобновляемой энергетики в Европе».

Справочник «Инвестиции в проекты в области возобновляемой энергетики в Европе» содержит обзор текущего состояния отрасли в 20 юрисдикциях Европы и СНГ. В некоторых юрисдикциях работа над новыми проектами замедлилась или даже остановилась, зачастую из-за сокращения государственной финансовой поддержки или иных регуляторных ограничений. В других юрисдикциях наблюдается мощное развитие и финансирование данной отрасли, однако в долгосрочной перспективе возникают вопросы о системном воздействии больших объемов нестабильной генерации возобновляемой энергии и его последствиях для механизма функционирования рынка электроэнергии, систематическое изучение которых еще только начинается. Несмотря на падение стоимости современных технологий в мировом масштабе, Европе приходится сталкиваться с острой глобальной конкуренцией за привлечение инвестиций в данную отрасль.

Скачать справочник

О Dentons

Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Dentons входит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas, получила награду BTI Client Service 30 Award, а также высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание Nextlaw Labs и Nextlaw Global Referral Network. Dentons предоставляет юридические услуги российским и иностранным компаниям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, государственным предприятиям и некоммерческим организациям. www.dentons.com

* The American Lawyer 2018 – Рейтинг 100 международных юридических фирм по количеству юристов (Global 100).

Нет комментариев