Сергей Зуйков →  Компания «Зуйков и партнеры» вошла в рейтинг IAM Patent 1000

Ежегодно журнал IAM публикует рейтинг «IAM Patent 1000: The World’s Leading Patent Professionals», который включает ведущие фирмы и специалистов в области патентного права. Российский перечень состоит из четырех разделов, определяющих лидеров среди юридических и частных лиц, а также распределяющих номинантов в зависимости от приоритетной сферы деятельности: патентование или судебные разбирательства.

По результатам исследования, проведенного аналитической командой IAM, компания «Зуйков и партнеры» вошла в список российских фирм, успешно осуществляющих патентное делопроизводство. Руководитель «Зуйков и партнеры», патентный поверенный Сергей Зуйков, вошел в рейтинг специалистов по патентованию.

Составители IAM Patent 1000 указывают, что для получения объективных результатов провели более 1800 опросов, в которых участвовали адвокаты, патентные поверенные и другие лица, участвующие в процессе патентования и судебных разбирательствах. Выделив «Зуйков и партнеры», эксперты упоминают большое количество положительных отзывов о представителях компании и отмечают, что юристы «Зуйков и партнеры» помогают клиентам осуществить процедуру патентования без лишних финансовых и временных затрат в комфортной для них форме.

Мы хотим поблагодарить наших клиентов за плодотворное сотрудничество, благодаря которому компания «Зуйков и партнеры» получила высокую оценку и признание со стороны профессионалов.

Источник: zuykov.com/ru/about/cases/2019/06/10/kompaniya-zujkov-i-partnery-voshla-v-rejting-iam-p/

Нет комментариев