Алим Бишенов →  «Бишенов и Партнёры» - в конференции «Ведомостей»

13 сентября мой коллега и партнёр бюро Тимур Чанышев работал на ежегодной конференции уважаемого СМИ, посвящённой институту банкротства России, мифам и реальности, в «Марриотт Роял Аврора».

Поскольку одним из ключевых направлений работы нашего адвокатского бюро является защита при банкротстве и реструктуризации, не могли пропустить такое заметное событие!
Экономисты констатируют: кризис – явление временное. Но русская народная мудрость учит, что нет ничего более постоянного, чем временное. Возможно, поэтому за последние десять лет банкротство стало явлением не временным, а постоянным в России не только из-за нескончаемого шквала дел, но и ввиду непрерывного движения в реформировании законодательства и изменений в судебной практике? Разбирались в этом вопросе с делегатами и спикерами во время шести сессий. Говорили о тенденциях, технологиях и инфраструктуре, новеллах и законодательных инициативах, банкротстве финансовых организаций, физлиц и поручителей по кредитам компаний.
С 2016 года «Ведомости» собирают всё самое передовое в этой отрасли, чтобы помочь развитию российского бизнеса. Уверены, в 2020 году будет не хуже, ведь каждая взятая высота дарит нам опыт и новые знания.

Нет комментариев