Сергей Зуйков →  Юристы «Зуйков и партнеры» добились взыскания судебных расходов в полном размере

Компания «Зуйков и партнеры» в течение длительного периода является представителем индивидуального предпринимателя Андриенко В. Ю. в судебных заседаниях первой, апелляционной и кассационной инстанциях.
Предметом спора между Андриенко В. Ю., выступавшим в роли истца и ООО «Прайм Медиа» и Еременко М. В., заявленных в качестве ответчиков, стало незаконное использование обозначений сходных до степени смешения с товарным знаком истца «Домзнак». Благодаря грамотному представительству «Зуйков и партнеры» судебные инстанции, рассмотревшие конфликтную ситуацию, пришли к выводу о правомерности заявленных Андриенко В. Ю. требований в виде запрета на использование обозначения и взыскания компенсации, удовлетворив требования истца в полном объеме.

В октябре 2019 года Арбитражный суд г. Москвы рассмотрел подготовленное специалистами компании «Зуйков и партнеры» заявление о взыскании с ООО «Прайм Медиа» и Еременко М. В. в пользу Андриенко В. Ю. судебных расходов, понесенных им в ходе рассмотрения дела № А40-173311/2018. Документ содержал четкое и обоснованное описание расходов истца, а также мотивированную просьбу о взыскании понесенных затрат с ответчиков в равных долях. Суд посчитал сумму, указанную в качестве расходов на представителя и сбор доказательств, оправданной, равно как и размер заявленной выплаты, и удовлетворил требования истца в полном объеме.

Источник: https://zuykov.com/ru/about/cases/2019/11/07/yuristy-zujkov-i-partnery-dobilis-vzyskaniya-sudeb/

Нет комментариев