Сергей Зуйков →  Компания «Зуйков и партнеры» отмечена в номинациях рейтинга «Право – 300»

На протяжении последних лет «Зуйков и партнеры» ежегодно входят в категорию наиболее успешных юридических фирм в области интеллектуальной собственности. Грамотное и эффективное представительство клиентов позволило «Зуйков и партнеры» войти в главную номинацию рейтинга и занять престижное место во второй «серебряной» категории.
Право.ru в качестве итогов уходящего года опубликовало национальный рейтинг «Право — 300», в котором отмечены выдающиеся достижения юридических компаний в каждой отрасли. Списки фирм формируются на основе обработки комплекса сведений и статистических данных с учетом отзывов заказчиков услуг, благодаря чему можно говорить об объективности присуждаемых категорий.

Компания «Зуйков и партнеры» в том числе вошла в рейтинг Топ-50 юридических фирм по объему выручки, заняв 45 место в федеральном рэнкинге. Следующим достижением, которое стоит отметить, стало 16 место в категории по выручке на юриста в компаниях до 30 юристов.

С гордостью хотим отметить профессионализм, самоотдачу и ответственный подход сотрудников компании. А также благодарим клиентов, чьи права и интересы мы представляли – ваше доверие и признание позволило «Зуйков и партнеры» попасть в этот рейтинг!

Источник: https://zuykov.com/ru/about/cases/2019/12/09/kompaniya-zujkov-i-partnery-otmechena-v-nominaciya?articleId=401

Нет комментариев