Nextons →  Dentons и Финансовый университет при Правительстве РФ провели антиконференцию «НеАСТРОНОМИЧЕСКИЕ суммы»

Москва, декабрь 2019 года – Международная юридическая фирма Dentons и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации провели уникальное масштабное мероприятие для представителей финансовых, юридических и таможенных служб крупнейших российских и международных компаний – антиконференцию «НеАСТРОНОМИЧЕСКИЕ cуммы». Антиконференция была посвящена основным изменениям налогового и таможенного законодательства и практики, которые окажут влияние на бизнес в 2020 году.

Мероприятие открыла Гончаренко Любовь Ивановна, руководитель департамента налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования Финансового университета при Правительстве РФ, которая обратилась к участникам с приветственной речью.

Антиконференция прошла в формате шоу, в котором главные роли сыграли юристы налоговой, таможенной и судебно-арбитражной практик Dentons при участии оркестра Street Band. Эксперты Dentons рассказали аудитории о 25 важнейших для налоговой и таможенной практики событиях, подробный обзор которых будет опубликован в январе 2020 года.

Информационными партнерами мероприятия выступили портал Право.ру, журнал Legal Insight, Палата налоговых консультантов, CFO Café и российское отделение ИФА.

Джангар Джальчинов, партнер и руководитель налоговой и таможенной практики Dentons: «Мы благодарим руководство Финансового университета и наших информационных партнеров за содействие в организации этого уникального мероприятия. Надеемся, что нам удалось не только поделиться с нашими клиентами и коллегами важной юридической информацией, но и устроить для них настоящий предновогодний праздник».

В рамках антиконференции была организована постерная сессия по международному налогообложению аспирантов и студентов магистерской программы «Международное налоговое планирование».

Нет комментариев