Сергей Зуйков →  Компания «Зуйков и партнеры» включена в рейтинг WTR 1000


В феврале 2020 года опубликован список лидирующих юридических компаний в сфере охраны и защиты товарных знаков «World Trademark Review 1000 – The World’s Leading Trademark Professionals».

Рейтинг составлен в десятый раз, и как указывают создатели, это способствовало окончательному закреплению за ним статуса ведущего руководства по идентификации правовых фирм, которые оказывают качественные и эффективные услуги по сопровождению деятельности предпринимателей в отрасли товарных знаков.

«Зуйков и партнеры» отмечены в обеих категориях рейтинга среди юридических фирм, а именно: «Правоприменение и судебные разбирательства» и «Ведение дел по регистрации товарных знаков и стратегия». Это свидетельствует об активной работе юристов «Зуйков и партнеры» как в области регистрации средств индивидуализации, так и в сфере защиты законных прав обладателей товарных знаков.

Среди отдельных специалистов по правоприменительной практике и судебным разбирательствам отмечены заслуги управляющего партнера компании Сергея Зуйкова и руководителя юридического отдела Александры Пелих. Составители рейтинга отметили разносторонность и актуальность профессиональных знаний Сергея, которыми он готов поделиться с клиентами, а также талант Александры по представлению интересов владельцев товарных знаков в судебных и антимонопольных органах.

Источник: https://zuykov.com/ru/about/cases/2020/02/18/kompaniya-zujkov-i-partnery-vklyuchena-v-rejting-w/

Нет комментариев